резюме рассказ о себе в свободном формате

pavel neckajy Ученик (142), закрыт 6 лет назад
В резюме нужен рассказ о себе в свободном формате. Я не совсем понимаю, что именно нужно писать
Лучший ответ
Интересно ли вам со мной? Ученик (154) 6 лет назад
умения, навыки, достижения, личностные качества
Остальные ответы
SM Мудрец (11149) 6 лет назад
Сочинения писали? Это тоже самое. Вначале ФИО - перечислите свои профессиональные навыки, далее- список мест работы и перечень функционала, который там выполняли, добавьте достижения (если были), в конце перечислите личностные навыки и хобби. Не забудьте контакты.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
В свободном формате это биография для резюме есть чёткий перечень вопросов определённый формат и стиль фио контактные данные образование где сколько и кем работали что там делали ваши достижения ваши навыки знание компьютера иностранных языков знание специальных программ ваши личностные качества