Как подключить смартфон к телевизору?

? ?? Мастер (1856), на голосовании 6 лет назад
Как подключить, смартфон на андроиде, к телевизору панасоник виега, довольно старенькая плазма, без usb есть только hdml?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (75714) 6 лет назад
кабелем черeз hdmi
? ??Мастер (1856) 6 лет назад
А есть такой hdmi с микро usb?
Doge Charger Оракул (75714) есть. вопрос в том, умеет ли это твой смартфон. спроси это все у гугла
Кот Мару Искусственный Интеллект (165372) 6 лет назад
Приобрести прибамбас, который по вафле будет передавать картинку на телик.

Типа такой - https://ru.aliexpress.com/item/2017-Miracast-HDMI-WIFI-Display-DONGLE-Airplay-Receiver-Full-HD-Support-1080P-DLNA-Dongle-Adapter-TV/32808080054.html
Саня Искусственный Интеллект (122834) 6 лет назад
никак, если нет hdmi в смарте. конверторов hdmi-usb в природе не существует
Ольга ТимошенкоГуру (2746) 6 лет назад
Саня Искусственный Интеллект (122834) это не то. тут нужен тогда MHL кабель. и далеко не факт, что телевизор/смартфон поддерживают этот стандарт