Прожеваный вопрос) с карба на инжектор.

WhiteMarsh Мастер (1028), на голосовании 6 лет назад
Приветствую всех. Предыстория, имеется ваз 2108 карб, 98 года, и продается инжекторная битая в морду 2110. Думаю купить 2110 и перекинуть мотор. Вопрос в следующем: что придется докупать для того чтобы все собрать? Подойдёт ли бензобак и проводка? И как состыковывается инжекторная проводка от 2110 с карбюраторной 2108?
Голосование за лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Проводку инжектора снять с десятки. В бак насос не влезет. Можешь от волги поставить если не оглохнешь. Шланги карба не держат давление. Надо переделывать. Короче гемор. Огромный. Переделал на моновпрыск. Не стоит оно того. Переделал обратно. Моновпрыск продаю
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 6 лет назад
проводку лучше всю перекинуть вместе с приборкой и торпедой, там 2 жгута всего
бак можно оставить старый, просто напрямую к трубке подключите внешний топливный насос от волги

чтобы закрепить нормально погружной насос, то нужно бак менять. (желательно на пластиковый)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 6 лет назад
ничего докупать не нужно, переставишь бак с двиглом, кинешь пучек проводки от эбу и всё, короче вообще пустяки, тока нужно будет подключить 8-ми пиновый разъём от проводки эбу к штатной проводке, и провод на насос кинуть, будут вопросы по этому разъёму, то пиши, скажу какой куда провод нужно будет подключить