Как сделать кексы с фаршем в силиконовых формочках?

У меня есть тесто готовое, фарш, лук, приправы всякие, можно ли сделать из этого кексы с фаршем в духовке? и сколько примерно займет приготовление по времени, напишите рецепт если знаете, заранее спасибо

Вряд ли они хорошо пропекутся. А почему не хотите сделать обычные пирожки?

Свино-говяжий фарш 400 гр
Кинза 1 маленький пучок
Базилик 1 маленький пучок
Соль, перец по вкусу
Тесто:
Майонез 2 ст. л
Сметана 2 ст. л
Яйца 2 шт
Соль, сахар по вкусу
Мука 3 ст. л
Вода кипяченая 100 мл
Как приготовить

В фарш добавить измельченную зелень, соль, перец и выместить.
Формочки смазать сливочным маслом.

Сделаем тесто:
Смешать яйца, майонез, сметану, соль, сахар, воду и муку, тщательно размешать. Консистенция теста будет жидкая.

Фаршем заполнить формочки на 1/2,сделать ямочки, сверху залить 2-мя столовыми ложками теста.
Выпекать 15-20 мин при температуре 200 градусов.
Приятного аппетита!