вопрос по части ДПС

Сергей Геберлейн Знаток (485), на голосовании 6 лет назад
Предположим я ездил там где ездить нельзя
На меня написали заяву
Мол ездил
Видеофиксации небыло
Могут что-нибудь предъявить?
Думаю что нет. Но решил узнать у вас точно
Голосование за лучший ответ
Black Cat Мыслитель (7840) 6 лет назад
Смотря кто написал. Например напишут ДПСники протокол и все. Отправят протокол в суд. И без фото и видео фиксации судья просто на просто скажет типо нет оснований не доверять инспекторам ДПС. А если например соседи или очевидцы написали заяву то тоже самое будет. только чуть дольше и нуднее.
ХХХ Оракул (94676) 6 лет назад
Фантазёр. Если "там где низя "(соседи написали), участковый придёт внушение делать.
PS В автошколе выучишься, узнаешь.
Новый Сусанин Гуру (3647) 6 лет назад
Ща камеры почти везде стоят....