существуют ли простые программы для наполнения видео красивыми спец эффектами?

Mr frost Профи (850), на голосовании 7 лет назад
что то вроде адобафтер эфектс, но для нубов которые никогда с такими программа не работали)
Голосование за лучший ответ
Без Имени Мастер (1926) 7 лет назад
Фото Шоу Pro - для спецэффектов и монтажа, всегда ей пользуюсь
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
В пиннакл студио - переходов тьма. Только качать надо 20Gb версию
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198020) 7 лет назад
А чем тебе AE то не угодил? Приемлемо работает и на ноутбуке у меня!
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Есть простой видео редактор с потрясными эффектами для видео - ВидеоШОУ

С программой справится даже нуб. Простой интерфейс на русском языке. В программе есть ссылки на обучающие видео. Эффектов много и все шикарные. Наложить их на видео очень очень легко.

.