Что можно есть из фруктов, чтобы в животе не бурлило??

Татьяна Епифанова Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Такой дискомфорт мне уже порядком поднадоел. Еще и колики постоянные замучили. Люблю ягоды, фрукты, но получается что если что-то подобное ем, то бурления в животе и спазмы мне обеспечены.
Голосование за лучший ответ
ProtoN FT Ученик (221) 6 лет назад
Сходи к врачу и узнай почему, причин может быть масса...
свобода Мудрец (14610) 6 лет назад
Значит не усваивается что-то во фруктах. Незнаю, у меня такого нет, могу есть сливы, абрикосы - сколько угодно)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 6 лет назад
Надо есть после еды. Есть побольше жирной пищи, иначе не будет желчи для переваривания. Многие не едят жирного и гробят желудок.