Душно и болит затылок сзади Целый день жарко 22 градуса тепла и идет дождь. Это из-за погоды, или болезнь?

Мария Мороз Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Рейнц Мыслитель (5197) 6 лет назад
скорее всего погода у меня то же самое да еще в офисе духота
Оракул Просветленный (23654) 6 лет назад
Неплохо было б проверить артериальное давление, возможно оно у Вас высокое, или наоборот низкое.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114213) 6 лет назад
Это из-за недосыпов и гиподинамии. Погода влияет только на людей с разрегулированной вегетатикой. А она идёт в раздрайв от недосыпов и засиживания за компами.
Спортом нуйно занимаццо!