чувствую пульс в животе!!!

Мария Мороз Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Когда ложусь на живот то выше пупка стучит, и если я надавлю там пальцем то чувствую. Вычитала в интернете, что это аневризма брюшной аорты. Папа говорит мне чтто я дура надумала это. Но же чувствую... Что делать?
Голосование за лучший ответ
Артём Гуру (4822) 6 лет назад
Пульсация брюшной части аорты, у людей астенического телосложения можно такое наблюдать в лежачем положении.
Мария МорозУченик (20) 6 лет назад
Что значит астенического?
Артём Гуру (4822) Другими словами худощавый.
Ксана Оракул (74878) 6 лет назад
Ты умрёшь через три дня в 3 часа ночи.
Мария МорозУченик (20) 6 лет назад
Зачем дурацкий юмор
Ксана Оракул (74878) Это правда
ZLOI EXPERTУченик (195) 6 лет назад
Но и в юморе есть частичка правды...
Хафиз Абдулазиз Ученик (106) 6 лет назад
С каком то незнакомец ты проспала? Если ты замужем, то это отличная новость..
pavel morozov Мастер (2155) 6 лет назад
Я живу с этой болезнью семь лет. И не чего видишь пишу пока... Правда засыпать сложно... так что не наговаривай на себя
Igor Orient Оракул (57253) 6 лет назад
Пульс в области пуза прощупывается у худых людей. Старайтесь не так грозно следить за фигурой.
Даора ТМ Мыслитель (5989) 6 лет назад
Не беспокойся, никакой аневризмы нет. Ничего делать не надо. У тебя хороший кишечник. Джуна советовала надавливать при запорах пальцем на область пупка до отчетливого пульсирования и все проблемы проходили.