Растет ли в Малайзии тутовник (шелковица)?

светлана полищук Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Митяй Буханкин Оракул (63429) 6 лет назад
растет. слашала про шелковый путь. он кагбы не с антарктиды шел.
Жамиля АхметоваМудрец (10017) 6 лет назад
Но и не с Малазии через океан И шелковый путь это от названия ткани шелк, который возили с востока, но никак ни шелковицы (тутовое дерево)
Митяй Буханкин Оракул (63429) ну тогда я тебе секрет открою. в каждой национальности есть евреи. это связано с шелковым путем. они есть даже в малайзии. почему и как всё есть в сети, читай историю. а шелковица нужна для корма гусеницы тутового шелкопряда. начни когда нибудь учиться.
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
Растет там все, на соседнем Сулавеси даже драники делают из картошки)))