Помогите найти фильм по описанию сюжета.

Алексей Ниткин Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Ехал я, значит, в автобусе, где и показывали этот фильм. Это средненький такой фильмец, русская комедия. Но нужно поставить оценку на кинопоиске, а названия не помню. Итак сюжет: советский мент живет в коммуналке вместе со проституткой, дарит ей ещё стиральную машину. Ему поручают найти украденный миллион долларов с самолета, который как-то связан с США. Но, у него не получается. Через много лет, уже в высоком звании он снова натыкается на следы этого миллиона. Также встречает он встречает и свою бывшую проститутку, у которой своей бизнес по химчискам. В конце концом он ходит того, кто украл этот миллион. Но он уже в психбольнице.
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 6 лет назад
Деньги
https://www.kinopoisk.ru/film/1045530/

История начинается в 1991-м году. В аэропорту Шереметьево похищена часть государственного займа — один миллион долларов. Расследовать это дело поручено опытному следователю Константину Громову. Однако, по горячим следам найти грабителей ему не удается. Долгое время Громов живет с ощущением профессионального поражения. Но однажды, спустя более 25 лет, герой нападает на след преступников. Громов и представить не мог, насколько запутанная история стоит за похищенными деньгами.