ростелеком пропадает интернет во время дождя

DDDDD Мыслитель (7387), закрыт 6 лет назад
вобщем как только начинает додь капать интернет то отключается то включается... периодичностьью примено минута.... полностью пропадает значек интернета на роутере ( как будто кабель вообще не подключен к роутеру... звонить в тех подержку смысла нет... ходил в центр ростелекома в моем р. не. написал заявление, сказали что разберутся.... уже 2 месяца как разбираются.... вобщем надежды с их стороны никакой... поменять провайдера никакой возможности нету... что же делать
Лучший ответ
DeNzIl Оракул (96074) 6 лет назад
с адсл по другому и не будет

ищите иные способы выхода в интернет
DDDDDМыслитель (7387) 6 лет назад
в тм то и дело, чо здесь нету альтернативы...
DeNzIl Оракул (96074) есть юсб модем
Остальные ответы
Александр Смирнов Мудрец (12799) 6 лет назад
4G
DDDDDМыслитель (7387) 6 лет назад
это да, но в поселке 3g ловит через раз...
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) 6 лет назад
они такие и есть этот ростелеком, придурки
Александр Полеванов Просветленный (44280) 6 лет назад
Пиши в вышестоящие организации. Т. е. у них есть для твоей районной конторы головная контора, пиши в нее. Если и тут проблема, пиши в следующую, в плоть до министерства. Собственно, можешь сразу писать в последнюю инстанцию, они обязаны отреагировать и накрутить хвоста. От себя добавлю, что реально у них дела х.. да копейка, просто где-то разгерметизировалась какая-то муфта, которую найти не составляет труда и наложить поверхностную рубашку. Просто Ростелеком реальные уроды, стригущие бабло на ровном месте.
Полина Калашникова Мастер (1087) 6 лет назад
Вот отзывы по Саратовской области http://101internet.ru/saratovskaya-oblast/rating/rostelecom , и все же посмотрите, вдруг кто-то там в список областных провайдеров есть, кто не до рекламирован и при этом предоставляет интернет лучше, чем тот, который отваливается при дожде.