Не могу уснуть :( Колотится сердце, нервничаю. Нос заложен без причины, когда я в лежачем положении. Что это?

Мария Мороз Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206584) 6 лет назад
Нервы. Подыши свежим воздухом, завари валерьянки, пососи пару таблеток глицина.
Мария МорозУченик (20) 6 лет назад
От этого может нос закладывать? А это не признаки опасного?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206584) Скорее всего, нервы. С заложенностью носа от нервов я не сталкивался, но, думаю, может быть. Может, наложился начинающийся насморк, простудных или аллергический
Maks Оракул (82683) 6 лет назад
паника или как чаще называют приступ паники, страх и так далее. просто с того не с сего начинаешь испытывать страх или панику. Тоже такое было и поводов для такого небыло
SDI Оракул (79932) 6 лет назад
ВСД, сосудистый спазм.
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
Не хватает кислорода. Гайморит или синусит. У меня так было. Нужно провериться у хорошего врача с современной техникой (компьютер), пролечиться, хотя бы 2 курса. это несложно. Нос должен быть совершенно свободен, - никакая это не паника, просто дышать нечем, внутри воспаление, м. б. гной. Лечитесь обязательно, и никак не тем, что открывает дыхание - нужно получить грамотное лечение от грамотного врача. Иначе и сердце страдает, и нервы, и нарастает ком проблем.
Мария МорозУченик (20) 6 лет назад
Папа не хочет вести к врачу, говорит психоз, что я придумываю болезни
jamila sharifova Оракул (75066) Объясните, что дышать нечем, нос забит. Эти воспаления имеют плохие последствия. Обратитесь к маме. сестре. тете, найдите понимание у них - но торопитесь, не мучьте себя.
Igor Orient Оракул (57257) 6 лет назад
Чай чёрный, крепкий и пара эклеров.