Сколько стоят услуги фотографа в Центральном Загсе?

Ольга Казачева Знаток (271), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
бла Ученик (221) 6 лет назад
зависит от мастерства фотографа)
Ruslana Balyko Ученик (135) 6 лет назад
Не знаю сколько стоят, но точно могу сказать, что если обращаться к агенству ,а не определенному человеку, выйдет дешевле, и качество не пострадает)
Источник: i-svadba.ru
Simion Sirbu Ученик (141) 6 лет назад
По собственному опыту могу посоветовать SIHILKHIN. Этот человек гений в своем деле. Он был у нас фотографом на свадьбе. Фотографироваться у него одно удовольствие! Вот его сайт http://shilikhin.com