Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как известно, вещи сделанные с душой, служат крайне долго! Отчего так?

мАсквич мАсковский Оракул (52230), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему с человеческими отношениями все не так?! Ведь вроде тоже, всё с душой?
Дополнен 6 лет назад
Или вещи просто молчат и служат, в отличии от людей?!
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
В вещах душу замораживают на веки веков, амен
А во отношениях они развиваются и куда кривая выведет неизвестно даже Богам и Космическому разуму! Чёрт побери!)))))))
Остальные ответы
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Так в отношениях каждый по разному душу вкладывает.. кто то полностью, а другой только пользуется...
Ксюша Искусственный Интеллект (181135) 6 лет назад
Так не нужно путать руки и душу)
tu es Оракул (96367) 6 лет назад
служить бы рад, прислуживаться тошно))))
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 6 лет назад
Значит это только казалось, что с душой.
Влад Искусственный Интеллект (178049) 6 лет назад
от вещи не ждут эмоций она просто выполняет своё дело:)))
к примеру бревно на дрова и "бревно" в постели :)))
tu esОракул (96367) 6 лет назад
сырое бревно))))
Влад Искусственный Интеллект (178049) распилить и подсушить-никаких эмоций:))) (хотя кому то это приятно будет для кого то неприятно-ибо работать придётся) :)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360636) 6 лет назад
Чужая душа- потёмки!
Невозможно знать точно, что вкладывает в понятие отношения человек с другой стороны.
Часто эти понятия бывают противоположными.
А у некоторых вообще души нет, только видимость.
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Когда женщину начинают любить душой?
Может, когда мужчина понимают, что это его половинка...
т. е . родственная душа.
Ведь родственной душой можно назвать лишь того человека, под влиянием которого Вы проявляете свои лучшие качества. Такой человек сам по себе не является идеальным, но Вам он подходит идеально.
Источник: доброе утро))
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 6 лет назад
куЯсе Утро-о-О )))
Саня Гуру (3094) 6 лет назад
Поглядите на него. Вылез на помост. Патамушта вещь сделанная качественно действительно не вякнет ни разу. А люди так не могут, особенно дамы
Гейша Искусственный Интеллект (431960) 6 лет назад
))))да все просто))) нет у них выбора, у вещей)))) а у людей есть)
Матроскин) Искусственный Интеллект (470552) 6 лет назад
С душой и ценятся дороже, следить надо за ними.
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447) 6 лет назад
Человек такая зараза, что все познает в сравнении: не начнет ценить пока не потеряет, не чувствует добра пока ему не нагадят нипадецки,... а хорошая вещь сразу стоит дорого и ценить её приходится сразу, чтобы не потерять и не платить еще разок...

за непонимание ценности отношений человек еще дороже платит, только уже поздняк как правило...))
Источник: Коська, чмоке))
Kajo Мудрец (11537) 6 лет назад
По тому, что душа вложенна, вдохновленно творение.
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Хорошая вещь постоянно подзаряжается нашими эмоциями, а человек все может выпустить на ветер мгновенно (особенно человек-настроение).
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) 6 лет назад
Люди лукавят, душа у них есть, а вещь-это предмет. Он безмозглый.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 6 лет назад
Потому что отношения часто бывают в односторонними))
Напридумывают себе сказок а потом сами в них верят))
. Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Потому что есть те которые хотят получить всё на халяву, сложно всё это корочи, зависть, жадность, самомнение, с головой не впорядке, безответственность.
Утра.)))