Подскажите как называется игра в которой нужно на первом уровне пачками убивать пауков, сама игра уже старенькая.

Кратос Вентру Знаток (440), на голосовании 6 лет назад
Эта игра в экшен стиле я так на первом уровне и застрял вот что я помню.
Дополнен 6 лет назад
Играть там надо вроде за девушку и у неё если я не ошибаюсь есть сверх способности, игра от первого лица.
Голосование за лучший ответ
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
Алиен шутер
Кратос ВентруЗнаток (440) 6 лет назад
Ну да эту серию я во всю поиграл, но есть ещё одна игра и там от первого лица, если я не ошибаюсь надо играть за девушку и там вроде как сверх способности есть.
ai augmentation Мастер (1232) Вот прям от первого лица не помню, могу повспоминать от 3 лица где нужно выживать, отбиваться от толпы монстров
Никита Забуга Знаток (312) 6 лет назад
Я понял про какую игру идёт речь, но названия не знаю
IkillerI Ученик (218) 4 года назад
Знаю, прошло два года как ты искал эту игру) Но если вдруг ты тогда сдался и не нашёл её, то она называется Dreamkiller