Можно ли посадить в поздние сроки, в середине гладиолусы и георгины и как это лучше сделать?

skromdi Мастер (2259), закрыт 2 года назад
Посадочный материал поздно обнаружили, все сильно подсохло.
Лучший ответ
Лесная Высший разум (377813) 2 года назад
Можно посадить, чтобы спасти посадочный материал для следующего сезона.
Для цветения в год посадки сажать необходимо не позднее мая-начала июня.
Остальные ответы
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
ну надо же спасать,, раз обнаружили,, сажайте в грунт, а с холодами выкопаете и перенесете в парник то, что выживет,, потому что цвести не будет ничего, просто продлите вегетацию перед хранением.
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 6 лет назад
Те что в начале мая посажены цветут в конце августа, сентябре