Чем отличаются две модели Стиральных Машин Samsung Addwash

Ice Doll Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Заинтересовали две модели.
WW65K42E00S и WW65K52E69S. Я никак не разберусь, как определить в чем принципиальная разница. Более новая модель или более продвинутая, в чем разница и как это определить?
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92148) 6 лет назад
Общего у них люк, габариты и назначение. Остальное всё разница
Ice DollЗнаток (338) 6 лет назад
Да ты что! А я когда задавала этот вопрос, даже и представить не могла, что получу такой исчерпывающий полноценный информативный ответ! Даже 35 руб не жалко!
Mike Noldman Оракул (92148) Именно самый исчерпывающий. Потому как достаточно зайти на тот же маркетяндекс и почитать характеристики, посмотреть на внешний вид, на цену.
Остальные ответы
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 6 лет назад
2 отличия, первое это дизайн, второе это класс энерго потребления, одна будет много кушать электричества, вторая почти государство тебе доплачивать будет)))
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Вторая -- более продвинутая. Но не намного.
Pchelovody Мастер (2115) 6 лет назад
Отличие от качества сборки независимо от модели. Все машинки собирают в России. Качество хромает. Кому что попадет. Рулетка.