Что за гриб? можно ли употреблять в пищу ?

Кирилл Васильев Знаток (303), закрыт 4 года назад
Что за гриб? можно ли употреблять в пищу ?
Лучший ответ
Igor Y Просветленный (31947) 6 лет назад
На фото 2 и 3 валуи (коричневое окрашивание в местах повреждений). Вид грибов лишь для засолки
На фото 1 грибы съедобные - подберезовики и разновидность белого гриба (нужны более четкие фото грибов с разных сторон)
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (95900) 6 лет назад
Можно. Но только 1 раз в жизни.
aeternitas Мыслитель (5504) 6 лет назад
они ведь разные. На певой фотке белые грибы ешьте. на последней хз что. Не рискуй
Vladimir R Оракул (50581) 6 лет назад
1 - подберёзовик, 2 и 3 - понюхай, если пахнет приятно, то есть можно
@RRRR@ Оракул (77486) 6 лет назад
Беленькие, хорошие какие:))) 2и3если это один гриб, то это сыроежка. все съедобны.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148357) 6 лет назад
На первом фото подберезовик, а на втором разновидность поганок.
Love Искусственный Интеллект (115613) 6 лет назад
Подберезовики и сыроежка, съедобны
ЛК Оракул (88048) 6 лет назад
Подберезовики
таняИскусственный Интеллект (197354) 6 лет назад
хуезовики
ЛК Оракул (88048) Старик-полей помидоры
Тана Просветленный (27311) 6 лет назад
На первом фото подберезовики, уже крупные, хороший съедобный гриб. На втором фото - точно не скажу, нужны ещё фото
svetlana faynleyb Просветленный (21336) 6 лет назад
На первом фото смущает цвет губки (розоватый). может оказаться ложным подберезовиком, если губка горькая.
Дмитрий Диденко Оракул (58349) 6 лет назад
Второе фото сыроежка, скорее серая
Cinderella Высший разум (206195) 6 лет назад
Первое - обычный белый гриб, не уверена насчет слева маленького в тени, м. б. подосиновик молодой, ножка слишком темная для белого, 2-3 - сыроежка пищевая, их много различающихся по окраске пленки шляпки, но червивая).