Где лучше камера в Xiaomi mi4 или asus zenfone 3 laser?

Кирилл Наумович Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Что взять Xiaomi mi4 или asus zenfone 3 laser? Интересует только качество фото основной камеры, на всё остальное (miui, аккумулятор и прочее) чихать хотел.
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 6 лет назад
...на Mi4 камера сони 13 мп диафрагма Ф1.8 на асус 13 мп сони но Ф2.0 лучше на сяоми да и по остальным параметрам тоже..
Остальные ответы
Кирилл Сурков Ученик (194) 6 лет назад
Мне больше Xiaomi mi4 понравился
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 6 лет назад
В гугл пиксель и нтс у 11.у сиоми треш с софтом. а асус треш по надежности
Taklistservs oprohibits Знаток (351) 6 лет назад
Xiaomi Mi4.Камера просто отличная!
Ричард Желязны Ученик (111) 6 лет назад
Лучше смотрите примеры фото. По ТТХ не определите.
211190 Мыслитель (6245) 6 лет назад
Обзоры почитай, как по мне оба шлак. Mi5 лучше выбрать.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Покупайте лучше "Xiaomi mi4".
Хатуль Мадан Оракул (83918) 6 лет назад
без разницы, тебе микроны не определить на глаз. не забивай себе мозги чем попало.
хочешь фото распечатывать на большие форматы листов, покупай профессиональную камеру а не игрушки в телефонах.
Дмитрий Егонин Ученик (82) 5 лет назад
Xiaomi mi4 Диафрагма f1/8, т. е. отверстие больше, лучше попадает свет, картинка насыщеней. Также детализация у него лучше чем на iPhone 5S