К чему сон? мужской пиджак Любимый мужчина снял с себя пиджак и накинул мне на плечи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут два варианта... Либо чувствуете себя с ним уверенно, видите в нем защитника, опору; либо же наоборот, Вам этого не хватает, нуждаетесь в его внимание, защите, тепле
двоякое может быть объяснение. сам сон неполный. возможно некое расточительство. либо вы как то не уверены в себе и т. д....