Battlfield 4 Сюжетка) Короче я прошел главную сюжетную линию, есть ли еще сюжетка в DLC? или как все там?

Sabrilion C* Гуру (4008), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Байбатыров Мастер (2165) 6 лет назад
Не принимай близко к сердцу, но играть в баттлу только в сингл - это идиотизм. Battlfield это исключительно мультиплеерный шутер и сингл там чисто для галочки и ознакомления с механикой. DLC так же делались исключительно для мультиплеера и в сингл ничего не дабавляли.
Sabrilion C*Гуру (4008) 6 лет назад
ммм, понятно, то есть в длс нету сюжета? так?
Илья Байбатыров Мастер (2165) Нет, нету
Остальные ответы
Serjio San Мастер (1939) 6 лет назад
Automatron (Автоматрон), Far Harbor (Далёкая гавань), Vault-Tec Workshop (Мастерская Волт-Тек), Nuka-World (Ядер Мир) - это все DLC с сюжетом
PhoenixОракул (78407) 6 лет назад
Только жалко, что не для Battlefield 4
Serjio San Мастер (1939) сори, лоханулся)
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) 6 лет назад
Единственный человек, который играет в Battlefield 4 только ради сюжета. Эта игра с шикарным мультиплеером на 64 человека и тратить время на прохождение сюжета, а уж тем более на поиск каких-то DLC я не вижу.
Sabrilion C*Гуру (4008) 6 лет назад
ну бл*я я же написал про сюжет, зачем писать по мультиплеер? зачем ответ не по теме?
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) Это мое личное мнение, скольких миллионы. Причем я не один написал похожий ответ, ибо многим кажется странным твое рвение к одиночной версии игры Battlefield.