Подскажите, возможно ли ресивер GS - B211 Триколор ТВ, подключить к Wifi ?

Александра Любимова Ученик (72), на голосовании 7 лет назад
У меня интернет ADSL Router, маршрутизатор DSL - 2640U. В нем так же имеется Wifi. Смогу ли я ресивер Триколлор ТВ GS - B211 подключить, к маршрутизатор DSL - 2640U Wifi ?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177806) 7 лет назад
естессно нет, не поддержан. а цель замысла не ясна.
Александра ЛюбимоваУченик (72) 7 лет назад
Короче так, когда вне дома допустим на работе, хочу на планшете смотреть телеканалы Триколор ТВ, но для этого надо подключится к ресиверу, а у ресивера должен быть Wifi, конечно если все правильно понимаю ???В рекламе показывали, что ресивер дома, а человек в автобусе едет и на планшете просматривает каналы Триколор ТВ, который подключен к ресиверу.
Лучшая Искусственный Интеллект (177806) у вифи радиус в масштабах квартиры, какие еще автобусы? и политика платного вещания-1 телек -1 рессивер, надо второй-расширенный комплект за удвоенную цену.
Anri Du Toit Мыслитель (7109) 7 лет назад
По сути вопроса (без дополнения) - можно подключить к вай-фай, если есть приёмник-клиент GS C591 или GS C5911.