Почему чихуахуа ест и берет еду только у одного члена семьи? Помогите. Кушает только при дочери у меня ничего не берет

katja shpilko Знаток (261), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) 6 лет назад
Королевские капризы.
katja shpilkoЗнаток (261) 6 лет назад
Спасибо попробую отучить.
Людмила Андреева Профи (927) 6 лет назад
Потому что для собаки хозяйка не вы, а ваша дочь. Либо собака считает, что вы не заслуживаете ее внимания, либо, она просто привыкла к девочке и считает ее лидером.
katja shpilkoЗнаток (261) 6 лет назад
Спасибо
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 6 лет назад
Жрать захочет - поест.
katja shpilkoЗнаток (261) 6 лет назад
Я тоже так думаю. Спасибо
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135312) 6 лет назад
ПРАВИЛЬНАЯ собака.
Хозяйка у собаки ОДНА должна быть.
собака сделала свой выбор прежде вас.
Вам остаётся только считаться с этим... или изуродовать психику животному...