Чтобы получить страховку за сгорев. дом. как правильно написать "причина пожара неизвестна или авария эл. сети."

Татьяна Лерри Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72042) 6 лет назад
Что написано в страховом догоговоре? Это эксперты должны устанавливать причину. Скорей всего поджог не является страховы случаем. Поэтому про "неизвестность причины" лучше не упоминать. Неисправность электропроводки больше похожа на страховой случай.
Relic Искусственный Интеллект (104380) 6 лет назад
ещё акт от пожарников будет нужен
Серж Хазов Мудрец (12133) 6 лет назад
Собери все документы для страхового случая
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 6 лет назад
Идёте в страховую компанию пишите заявление . А дальше вам скажут какие документы надо предоставить
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 6 лет назад
Это не вы сами пишите а пожарная инспекция
Крендель Мудрец (17466) 6 лет назад
надо писать как есть. Если вы ТОЧНО знаете, в чем причина пожара, вы эксперт в этом -пишите причину, Если вы не разбираетесь и как бы не уверены - пишите причина неизвестна либо приглашайте эксперта.
виктор сюткин Знаток (401) 6 лет назад
они сами проверят и решат, от чего сгорел дом. а вообще при постройке дома, лучше его защитить от пожара.
Источник: http://www.pojar.ru/