Как убедить папу переехать в город?

девченка Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Живем с папой в селе. Постоянно чтоб попасть на учебу, нужно ехать часа 2. Папа жалуется на работу, т. к платят здесь в разы меньше, а в городе больше. Я ему говорила, что есть идея переехать в город, но он категорически против. Говорит он прожил здесь всю жизнь, и не привык к городской суете. Здесь все его родственники жили. Мне 17, папе 52. Мама умерла 2 года назад. Больше нас тут поэтому ничего не держит. И мне не с кем гулять, т. к все поразьехались.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424148) 6 лет назад
Через год тебе 18 - лети и строй жизнь сама. Пора!
В 52 ему работу в городе не найти, да и жилье не купить!
Готова бомжевать на зарплату дворника, но в городе?
Надо же хоть немного ДУМАТЬ, а не эмоциями жить!
Ник смени! По-русски - "девчОнка"