согласие на обработку персональных данных близких родственников в мвд для поступление на службу

Евгений Андреев Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Скиньте пожалуйста сюда, в интернете не могу найти,
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5094884) 7 лет назад
Руководителю _____________________
_________________________________
От ______________________________
(Ф. И. О.)
_________________________________
(должность, подразделение)
_________________________________
__________________________________
(дата рождения)
Проживающего ___________________
по адресу: _________________________
_________________________________
паспорт: __________________________
___________________________
_________________________________

Согласие на обработку моих персональных данных

Я, ____________________________________________________________, настоящим
(Ф. И. О. сотрудника)
выражаю своё согласие на обработку (действия (операции) с персональными данными) моих персональных данных, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение МВД и его представителями моих персональных данных, переданных мною лично при поступлении в МВД, также полученных МВД с моего письменного согласия от третьей стороны в частности, следующих моих персональных данных:
•фамилия, имя, отчество;
•дата и место рождения;
•гражданство;
•сведения о знании иностранных языков;
•образование (наименование учебного заведения, год окончания, документ об образовании, квалификация специальность),
•профессия; стаж работы (общий, непрерывный, дающий право на выслугу лет);
•семейное положение;
•состав семьи (степень родства (ближайшие родственники, Ф. И. О. родственников, год их рождения);
•паспорт (номер, дата выдачи, кем выдан);
•адрес места жительства (по паспорту, фактический), дата регистрации по месту жительства;
•номер телефона (домашний, сотовый);
•сведения о воинском учёте;
•сведения о состоянии здоровья, необходимые работодателю для определения пригодности для выполнения поручаемой работы и предупреждения профессиональных заболеваний, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации;
•содержание заключённого со мной контракта или трудового договора;
•сведения об аттестации, повышении квалификации, профессиональной переподготовке;
•сведения об использованных отпусках;
•сведения об имеющихся наградах (поощрениях), почётных званиях;
•сведения о номере и серии страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
•сведения об идентификационном номере налогоплательщика;
•сведения о социальных льготах (в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации);
•дополнительные сведения, представленные мною по собственному желанию (сведения о национальности, о пребывании за границей, о членстве в общественных организациях, выборных органах и др.), биометрические персональные данные (личные фотографии); другие персональные данные, необходимые работодателю в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в области персональных данных.

«__» ___________ 20__ г. ___________ _________________
(подпись) (расшифровка)
Евгений АндреевУченик (203) 7 лет назад
Екатерина спасибо большое:) это у меня есть но там другое какое то согласие то что кто то из них написать должен то что ...так далее не возражаю приёма в овд
Екатерина Бочагова Высший разум (5094884) А там, где берут на работу, разве не дают форму?
Евгений АндреевУченик (203) 7 лет назад
то что сам родственник должен написать:)
Екатерина Бочагова Высший разум (5094884) А ...поняла... Может тогда это подойдет. Шапка такая же. Само заявление Согласие на передачу моих персональных данных третьей стороне Я _____________________________________________________________________________ в соответствии со ст. 86 ТК РФ согласен / не согласен (нужное подчеркнуть) на передачу моих персональных данных третьей стороне, а именно: 1.фамилия, имя, отчество; 2.паспортные данные; 3.год, месяц, дата и место рождения; 4.домашний адрес (по регистрации) и телефон; 5.адрес фактического проживания; 6.семейное, социальное, имущественное положение; 7.образование; 8.профессия; 9.сведения о трудовом и общем стаже; 10.доходы, полученные мной в данном учреждении; 11.сведения о воинском учёте;
Остальные ответы
Undertaker Оракул (80651) 7 лет назад
Хочешь стать очередной собакой режима? Или идейный?
Евгений АндреевУченик (203) 7 лет назад
не пойти бы тебе))
Undertaker Оракул (80651) Сложно ответить?)