Политические дебаты
+4Мальбрук-опрос №1. Были ли Джон Черчилль, 1-й герцог Мальборо, образованным человеком?
Дополнен Дополнен
Несколько фактов об образовании Мальборо:
1) Герцог владел, как минимум, французским и латинским.
2) Увы, документов, точно подтверждающих, что учился он хорошо не сохранилось, но преподаватели его считали прилежным.
3) Мальборо увлекался античной литературой. В юности читал Цезаря, Вергилия, Вегеция. Хроники Шекспира также ему нравились.
А вот и оформление:

Анонимный опрос
Да.
Нет.
Не знаю.
А кто это?
Балл от Его Светлости.
Черчилль – столп столпов. Единственный из британцев, с кем я бы поговорил, будь у меня машина времени...
Он ничего не написал помоему, так что судить сложно
кто это?

он из какой братвы? из солнцевской?
кроме того, что он в поход собрался, ничего не знаю, не интересовался