А как этот мальчик кушает и не толстеет?

Back in time. Гуру (3925), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170851) 6 лет назад
Я тоже всегда этому удивлялся, просто ему очень повезло с пищеварением
Остальные ответы
Капитан Гуру (2853) 6 лет назад
Методом анорексичек.
Александр Шрам Гуру (4061) 6 лет назад
разводит глистов и пьет турбослим
Parlan Просветленный (46106) 6 лет назад
Он же не каждый день так ест. Странно другое, что у него желудок все это вместил.
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 6 лет назад
Дак я тоже пожрать- то люблю, но не толстею, все такой же стройный и худенький, хотя далеко уже и не мальчик. Усыновите меня, полведра пельменей в день и я ваш.
StasОракул (60510) 6 лет назад
И меня, Миссис Додсон, усыновите, мне для счастья ведро компота хватит, пол ведра компота у Гиви сменяю на треть пельменей из его пайки...
artem fokinМастер (1486) 6 лет назад
мне кажется не толстеют только поцаны от того что много едят, может дело не в еде?
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) Конечно. Дело в обмене веществ.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 6 лет назад
А зачем толстеть? Физичесаая работа и генетика не дадут толстеть.
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
генетика тут нипричём, просто быстрый обмен веществ здорового человека.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Генетика при всем. И скорость обмена веществ тоже наследуется.
Глеб Коленчуков Профи (829) 6 лет назад
я практически также ем растет парень и всё
Tanya Kiryakova Ученик (113) 6 лет назад
При выбросе адреналина может быть, т. к. ты чего то боишься, выбрасывается адреналин, и все приобретённые калории сжигаются, несмотря на то, что желудок остался увеличенным)
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Его накормят бедолагу на камеру, а потом рвотное, слабительное и на диету
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
глисты 100%
(ну или бычий цепень и т. д. - не разбираюсь)
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Странно. Может обмен веществ очень быстрый.
Сергей Бражников Знаток (398) 6 лет назад
Ускоренный обмен веществ)