Что будет если выстрелить из крупнокалиберного револьвера "Colt Anaconda" в закрытом пространстве.

Увидел кадр в сериале "ходячие мертвецы" где Рик Граймс стреляет в закрытом танке убивая мертвеца и после этого его оглушает (в роде бы правильно выразился). вот и назрел вопрос. Что будет если выстрелить из крупнокалиберного револьвера "Colt Anaconda" в закрытом пространстве размером два квадратных метра.

Дополнен

Мне интересны последствия.

Дополнен

И что будет человеку.

В лучше случае потом догло будет звенеть в ушах. А вообще такие пушки в основном в кино используют, в реале только оружейные фаны и то на стрельбищах. Глок намного удобнее и практичнее.

Оглушит (контузия)

Контузия будет. Небольшая.

калибр какой у этого пистолета

Бабах будет