Что мне делать? Как мне быть?

Горит красная лампочка на предпоследней иконке. Инет не работает. До этого выключали свет и до этого все было зашибись. Включили свет и интернет просто перестал работать. Я выключала, перезагружала и ничего не выходит, еще отсоединяла от всех проводов. За интернет проплачено на месяц вперед.

Дополнен

Тут, по ходу, роутер ластами щелкнул.

передерни провод.

ресет сделай и заново настрой

Вызывай знающего и не ломай дальше

Что за лампочка? Что за иконка? Что за роутер? какой интернет? Что в сетях в виндовс выдает?

Предпоследняя лампочка, роутер TP-LINK, ничего не выдаёт (пишет режим оффлайн)

Что за роутер?