7 лет назад
от

Какие роллы из этих выбрать?

Какие из этих роллов вкуснее? Отвечайте те, кто действительно их пробовал и знает что они вкусные: Филадельфия Классик, Филадельфия с угрем, Калифорния классик, Калифорния с лососем, Калифорния с креветкой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Филадельфия Классик

с угрем

С креветкой

Филадельфия классик)

На мой вкус - Филадельфия с угрем или Калифорния с креветкой. Все зависит от того, кто и как их приготовит... Одни и те же роллы в разных местах будут по-разному вкусны))))