Как в Cinema 4d быстро наложить все текстуры проекта? Через Windows нет Texture Meneger...

Michael Lishon Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298000) 7 лет назад
В приличных редакторах, если при открытии проекта не нашлась папка с текстурами, то он сразу выдаст предупреждение о потерянных текстурах и предложит пользователю указать путь ручками. Как это происходит в Синьке, не знаю. Никто тут у нас её не юзает, поищи ответ на других форумах...
Валерий ПостниковОракул (72356) 7 лет назад
то-же самое и в синьке.., не вижу разницы..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298000) Может быть, я просто не знаю этой программы. :)
Logu Гуру (4359) 7 лет назад
И в меню Edit - Relink textures