Рапорт на отпуск военнослужащего

Дашенька Профи (614), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста. Иду в отпуск по графику утверженному еще в конце прошлого года. Не меняла. До отпуска осталось меньше месяца. Нужно еще ВПД купить. Но командир говорит, что подпишет всем рапорт только за три дня до отпуска. Имеет ли право? И подскажите сроки написания рапорта по закону.
Голосование за лучший ответ
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Право такое имеет, вот такая штука. Он прав
Volandssk Искусственный Интеллект (268958) 6 лет назад
Конечно, имеет... Рапорт на отпуск вы можете подать, когда хотите, а вот приказ на отпуск выйдет за 3 дня до даты начала отпуска в соответствии с графиком, и в тот же день вам обязаны выплатить отпускные... Так что ваш командир поступает в полном соответствии с законом....