Чем отличается ежевика от черной малины? Что лично Вам больше нравиться и заготавливаете ли Вы эти ягоды впрок на зиму?

поделитесь секретами и рецептами, пожалуйста

Удаленный ответ Ответ удалён

чёрная малина крупнее и слаще - обе варить как обычно - кило на кило \\\ если хочешь сделать просто засыпные сахаром то ягоды надо залить водой чтоб жучки всплыли а потом обсушить выложив на полотенце - которое надо за концы дёргать чтоб изнутри ягод вода вылилась а уже потом пересыпать сахаром слоями и хранить в холодильнике

ежмалина

У них разный вкус

Красная малина. Любим замораживать.