Купила авиабилет компании S7 Airlines,что означает Багаж 1Р?

1Р- сокращение англ. слова piece, т. е. штука. эконом-класс -У s7 1PC - это 1сумка (не путать с ручной кладью) сдаваемая в багаж вес которой до 23кг. и размеры до 203 см. в трех значениях длинна-ширина-высота.

Это значит, что вам можно провезти ОДНО место багажа, у S7 максимальный вес 23 кг., за второе место придется доплачивать. Причем, не зависимо от того, сколько весит первое место...

Одно место.

Ещё раз, пожалуйста, P 1 - это что?