Здравствуйте! Траблы с электрикой где то
Мерс w210. Дорестайл. Столкнулся с такой проблемой вчера, в общем что то с правой фарой какая то фигня началась, когда включаешь поворотник при работающем ближем свете на правой фаре то начинает моргать ближний свет на той же фаре, плюс начал выдавать ошибку, перегоревшей лампы, при этом порой не слышно звука поворотника в приборке, плюс ко всему гудок тоже барахлить стал, в какими то обрывами гудит и при этом в такт с гудком моргает та же фара правая. Помогите разобраться с проблемой, я в электрике не особо, но может масса где отходит, и где ее искать если на то пошло?
Отпала масса от фары либо просто плохая масса. В любом случае надо делать диагностику, начав хотя с визуального осмотра состояния креплений контактов и жил.
Глянь массу с самой фары, должен быть коричневый провод, на сколько помню. Если будет норма, то придется к электрику ехать, на Мерсе довольно накрученная проводка, без электросхемы и знаний уже не сможешь сам.