Помогите пожалуйста составить телефонный диалог с клиентом

Вирсавия Азатовна Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Я начинающий риелтор, я звоню продавцу недвижимости, чтобы с ним встретиться и посмотреть его квартиру. Для этого нужен грамотный диалог. Напишите пожалуйста по сценарию. Некоторые злые отказывают работать с риелторами. Как их уговорить? Как прийти к соглашению о встрече. Пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
Akim Bellash Мастер (2297) 7 лет назад
я лично не риелтор, но думаю, что никто не сможет ответить вам в нескольких предложениях на этот вопрос в ответах мейл ру.
вам необходима специальная литература и практика делового общения (пойдите на тренинги)
желаю удачи)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112670) 7 лет назад
Злых лучше не уговаривать. Они же не просто злые, а злы на риелторов. Пусть сами делают свои дела.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
а что говорит и чем помогает вам ваше руководство?: