Ошибки в программе SP Flash Tool - 8417

ВАЛЕТ ИНФЕРНО Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Не могу прошить китайца Bloboo Maya,программа SP Flash Tool,при указании путя к прошивке выдает ошибку 8417 и не прописывает путь к файлу в -skatter-loading file. Пробую ставить прошивку от другого телефона, ZOPO,все нормально указывает. В чем проблема, не могу понять ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Назаров Просветленный (37069) 6 лет назад
Дмитрий МелентьевУченик (219) 6 лет назад
Не верный ответ, ошибка заключается в самом файле, а не только в пути к файлу.
Владимир Назаров Просветленный (37069) http://4pda.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=22556656&anchor=Spoil-22556656-9