Я очень хочу купить себе айфон
У меня есть 45 тысяч, и я хочу купить айфон. Если что мне 11 лет. Я понимаю что еще рано, но сейчас 21 век и у всех моих одноклассниц уже есть айфоны. Родители сказали; Хочешь покупай, но на свои деньги. Вот думаю какую купить модель либо айфон 6S либо 7.Как думаете какую модель покупать? и какой цвет?
6S для лохушек. Копи на 7 . Или ты хочешь быть лохушкой?
Вот он стадный инстинкт. У всех ГейФон и мне он нужен.
И через месяц будешь сидеть у разбитого корыта, т. е. экрана
Может ты имела ввиду ГЕЙфон. 7
У тебя есть аймак айпэд айпод чтоб пользоваться преимуществами айфона?
У тебя есть деньги чтоб покупать музыку, видео, приложения и всё остальное?
Странное желание иметь тупо звонилку и сиделку в интернете с названием айфон - не дороговато для 2х функций? Бля поколение олигофренов...