Смена интерьера с помощью фотообоев.

Катарина Петухова Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Вот тут в своём Ответе давал ссылку на фотообои с эффектом 3d - декоративные покрытия нового поколения
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
Легко собрались отделаться!)
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
Хорошая идея. Только рисунок нужно выбирать серьёзно. А не так, что сейчас нравится лохматая собака, а через год уже тошнить от неё будет. Своё фото- стремно.
Чтоб не париться, проще взять обои с необычным рисунком или обои под покраску...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Мне тоже нравится идея, особенно такие.... объемные
Елена Власова Искусственный Интеллект (157356) 6 лет назад
Попробуйте, новизна всегда привлекает.
Андрей Краков Профи (549) 6 лет назад
Поищите в интернете их)
Антон Ефимов Знаток (334) 6 лет назад
Могу посоветовать вам посмотреть их вот в этом http://atik.su/ магазине. Там их очень большой ассортимент и цены на них у них не очень высокие. Сам как раз таки свои именно у них и покупал и очень ими доволен. Я думаю стоит поменять.
Manaraga Production Знаток (273) 6 лет назад
Фотообои идея отличная! Самое главное то, что есть множество вариантов, из которых можно подобрать что-то подходящее. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]