Ребята, что делать если мобизен вылетает? Я записываю летс плей и мобизен вылетает

Nadya Cat Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Коршунова Ученик (139) 6 лет назад
Перед началом закрой все вкладки, посмотри качество видео в настройках поставь меньше, проверь место на телефоне.
Источник: опыт родной
Nadya CatУченик (151) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Nadya CatУченик (151) 6 лет назад
Спасибо огромное! Не знала что делать, Вы так помогли! Я даже не знаю как вс отблагодарить!!!!
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111185) 6 лет назад
пописай, покакай, пожри, поспи, если уж совсем не знаешь чем заняться
Роман Пугаченко Ученик (99) 6 лет назад
Скачай другое приложение для записи, их много!