Лагает виндовс 7

CIVIL ENGINEER Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Лагает очень жестко виндовс, сегодня работал не лагало, после перезагрузки ноутбука, очень сильно лагает даже очень долго открывает папку ицентр обновление кратко говоря весь виндовс. Ща пишу с безопасного поиска, иногда когда загружжаю компьютер в обычном режиме выходит синий экран и перезагружается и опять синий экран, и так покругу. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Glebasov Brazhnik Мастер (1901) 6 лет назад
Скорее всего что то с компом
Bunny Мастер (1282) 6 лет назад
А характеристики ноутбука?
И какие программы стоят на нем? В автозагрузке много чего?
Антивирус есть?
CIVIL ENGINEERУченик (57) 6 лет назад
Ноутбук Асус, видеокарта nvidia geforce 740m, intel core i3. Оп 4гб.
Автозагрузке только 360 total security. я еще менял вот пару часов назад зашел на msconfig-загрузка-дополнительные параметры-максимум памяти 257(максимум памяти 4096 было) 257 автоматический поставилось.
Антивирус 360.
CIVIL ENGINEERУченик (57) 6 лет назад
все поставил 4096 и не лагает. Спасибо, конечно затупил, но благодоря вам я вспомнил что поставил там значение 257
Bunny Мастер (1282) :)