что значит этот сон?

saas q Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Приснилось что, я взяла телефон в рук и увидела дату - 1 января 2018 . Помню что в 2 часа ночи я была у бывшего парня (мы сидели в темноте в его комнате) и мы думали как будем праздновать новый год.. помню что он сказал что скоро к нему домой приедет дед... Потом в 2 часа 54 минуты ( примерно ) я оказалась у себя дома, и приехали родители, они начали жаловаться на выпитое ими вино в каком то кафе . Помню что дома было очень много подарков, хотя в семье у нас 3 человека....
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 6 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (159054) 6 лет назад
Такой сон сулит благополучное будущее, к удачному замужеству.
sd sdsdsdУченик (78) 6 лет назад
с ним?
Елена Власова Искусственный Интеллект (159054) Не обязательно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865659) 6 лет назад
На Новый год Вы помиритесь. будете с парнем и
всё будет у Вас хорошо и гладко
Светик Оракул (83843) 6 лет назад
Подарки снятся к плохому. В семье ожидается большой расход денег.
Bohemian Blood Знаток (487) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202069120
Злой Высший разум (11750428) 6 лет назад
К исполнению задуманных планов ваш сон
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
ТЕЛЕФОН, -увиденный во сне означает., что наяву Вам кто-то попытается помешать (возможно, и в эту дату...), разговор по телефону -означает много завистников, но, Вы сумеете за себя постоять. Не исключено также, что Вы можете стать жертвой злых сплетен. ДАТА-,увиденная во сне (цифры-явное свидетельство крайнего переутомления, и, возможно, болезни... Вам следует после этого сна позаботиться о себе. о своём здоровье, ибо от вашей работоспособности зависит судьба того дела,. которое имеет для Вас большое значение.
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
P.S.-следует обратиться к врачам, и проверить своё здоровье)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 6 лет назад
Тот мужчина с которым вы расстались вновь выйдет с вами на связь!
Qven . Мыслитель (9052) 6 лет назад
Трактовки не подлежит.