помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 6 лет назад
во сне я сидел на какой-то телеге, загруженной кирпичами. в неё были впряжены две лошади, рыжая и какая-то серовато-пятнистая, такая масть называется вроде бы "в яблоках". я привёз эти кирпичи на какую-то стройку и начал сгружать, а потом вроде как вскрикнул и отошёл от тех строителей (их было трое и они были одеты так же, как и я, в какую-то рабочую одежду). затем я пошёл куда-то в сторону какого-то сарая и зашёл в него. там парень моего возраста стоял по пояс раздетый возле какой-то огромной печки, в которой горел огонь. он колотил огромным молотом по раскалённому красному листу железа, но, заметив меня, он оставил своё дело и спросил, что мне нужно. я сказал, что спина болит. он сразу же этот лист железа в стоящее рядом железное ведро с водой сунул, меня на то место, где это железо было, положил и накрыл спину какой-то тряпкой, а сверху этот же лист железа положил, достав его из ведра. я заорал, а он мне сказал что-то вроде "терпи, знаю, что горячо, но спину надо выправить (или выпрямить, не помню уже)". и я сразу проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 6 лет назад
Две лошади разных пожизни шли верно смысл один ехали на лошади Е сли б там был ишак и лошадь вы б были сложнее человек.
Скорее информация вашего характера.
Беспорядок разбросаны кирпичи, навести порядок.
На работе тоже не всё хорошо, как бы работа есть и прибыль только беспорядка тоже хватает.
Так что навести порядок нужно.
А то что дальше, железо да ещё и горячие .
Что значит срочно требует приборки и расклада.
Спина можно посмотреть как Здоровье но думаю это основание ваше организма то есть вашего дела.
Смотрите внимательно не вижу крыс но видимо скоро заведуться и будут пользоваться без порядком.
Вы словно складской работник или что то связаное с множеством вещей в одном помещении.
Всего доброго.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861632) 6 лет назад
Неприятности будут, обман
со стороны возможно близкого Вам человека
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Сны прошедшей ночи (25 лунные сутки) -вообще-то, вещие. Спина-это хребет (так сказать, основа тела) и,
скорее всего, в скором времени, вы-либо потеряете веру во что, когда-то верили (в друзей, в какие-либо идеи), либо-веру в себя.
Nadya Rum. Гуру (3632) 6 лет назад
Кто то вам нагло лжет, но вы не хотите этого замечать. Раскройте глаза наконец, посмотрите рядом с вами профессиональный лжец, который иной раз сам верит в свою ложь и вас за собой тащит.
odins Искусственный Интеллект (392287) 6 лет назад
такие сны без видимых символов обычно нечего не значат
вернее главное в них боль
вероятно во сне вы как то приняли неудобную позу и в реале боль вызвала этот сюжет
короче оброти внимание на своё здаровье
а кони, люди, кирпичи это антураж
вероятно вы видели на кануне что то подобное этому сюжету
Наталья Просветленный (48259) 6 лет назад
Вас тянет за собой нечестный человек. Заставляет обманом вас работать на него, вы поймете это.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вам не стоит идти не к экстрасенсам, ни к магам и прочим медиумам, насчёт Вашего здоровья -и его лечении-Вам стоит обратиться только лишь к традиционным медикам-в Вашу районную поликлинику... вы ещё совсем молодой человек, и, пока не поздно, нужно пройти рентген и МРТ, пусть назначат правильное лечение, (головной и спинной нерв в организме человека связаны, зачем Вам ненужные последствия?)) Ваши близкие или друзья беспокоятся о Вашем здоровье.))) сон предупреждает Вас не идти на поводу "у неземных чудес",они, конечно, может, и возможны, но, пускай Вам хоть диагноз поставят профессионалы.)))))))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P,S.-сон говорит об общении с потусторонними силами ))не считаю себя в этих делах специалистом)) найдите мастера))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) с друзьями -Вас ждут новые и опасные приключения))
Светик Оракул (83671) 6 лет назад
У Вас будут большие неприятности. Страстно влюбитесь в женщину. Будет болЬшая ссора с ней, Останетесь один и будете печалиться.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77740) 6 лет назад
Отвечу просто часть прошлой жизни, нет тут смысла, а кузнец дело знает приложил горячее к больному, старые методики. это просто как хорошее кино, лично для вас, кусок прошлого, такие сны для многих чудо.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158673) 6 лет назад
В вашем близком окружении много лживых. неискренних людей, в скором времени вы от них серьёзно пострадаете.
MAYER Гуру (3170) 6 лет назад
Видеть во сне, что Вы едете на телеге - предвещает Вам тяжелую работу и множество мелких неудач, в то время как Вы будете изо всех сил стараться обеспечить необходимым свою семью.
Если же лошадь худая и грязная, опасайтесь предательства со стороны завистников. Вороная лошадь - символ удачи, однако на пути к ней Вы рискуете совершать недостойный поступок. Каурая лошадь - символ достатка, однако он не принесет Вам удовлетворения. Лошадь в яблоках - к прибыли.

Можете прислать фотографию я попробую сделать расклад 1612maxim@mail.ru. если не отвечу тогда сюда makslumi15@outlook.com
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 6 лет назад
Лошади с телегой во сне отражает трудоемкую работу, медленное продвижение и в целом жизненную ситуацию.

ехать на тележке гружённой кирпичами. --это отражение сложного периода в трудовой деятельности.

быть на стройке, участвовать в строительстве, знак того, что Вы будете строить какие то планы, но Вы ушли, значит не воспользуетесь этими планами.

сарай с печью, которая топилась, означает возобновление личных отношений и трудовой деятельности. молодой парень одетый по пояс, говорят по низких денежных перспективах

огонь в печи-- если от печи шло тепло, то имеются надежды на получение поддержки и на улучшение отношений .

если просто огонь, ожидайте разборки и сожаление .

Железо – металл полезный, но лишенный благородного лоска. Быть может поэтому во сне он ассоциируется с нуждой, тяжелым трудом, незамысловатыми потребностями.
Видеть во сне как куют железо, знак того, что кто то будет Вас учить как Вам обогатиться.
видеть его раскаленным – напоминание: горячий характер, как подмечают некоторые сонники, нескончаемый источник новых проблем. Железо остудили, дали знак, что пыл нужно умерить Между тем, как говорится, ковать железо надо, пока горячо. Пока есть азарт, тебе надо предпринять все, дабы исправить положение – и пусть пересуды тебя не останавливают, так пророчат сонники и подсказывает здравый смысл. Только в случае злоупотребления служебным положением, явным нарушением законов, тебя ждет провал.

Спина – важнейшая часть тела, по которой проходят все энергетические потоки ко всем органам, спина без какой-либо одежды – предвестие потери власти и контроля. Такая картинка ассоциируется с беззащитностью, открытостью, вам ни в коем случае нельзя в данный период подвергать себя любой, даже самой незначительной опасности – все может закончиться очень плачевно.
Почувствовали боль от горячего знак разочарования.

ну как то так, Просто помните, что сон, это не пророчество а предупреждение, Опираясь на сны можно многое изменить в реальной жизни
Удачи Вам.
Kamamk Гуру (4945) 6 лет назад
В двух словах. У вас будет черная полоса, которую вы успешно преодолеете.