Прошла собеседование на работу, меня взяли, но... я забыла сказать, что осенью нужно мед. обследование пройти. Как быть ?

Лариса Искусственный Интеллект (102919), закрыт 6 лет назад
Такие серьёзные моменты нужно оговаривать, не каждый работодатель на это согласится . Но они сейчас в коллективном отпуске и этот вопрос пока не задать, там лишь секретарь. А после их отпуска я уже должна выйти, если надумаю
Лучший ответ
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
До осени ещё есть время. Устройся, а там видно будет!
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
В зависимости от времени, которое займет медобследование. Если это не пол года - так может, спокойно совместите с работой или возьмете несколько дней за свой счет без каких то прям непониманий.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Взяли - значит разберутся
zhodzky Просветленный (47769) 6 лет назад
Ну мед обследование врядли много времени займёт - отпроситесь на пару дней.