Поддерживаю "Умный сгусток энергии" но ответ выше могу прокоментировать нубствои автора (ГТА выходит 19 декабря это 2 нидели lol): Скачать кряк без логов можно
http://rapidshare.com/files/170422688/GTA.IV.Crack.Securom.Bypass.Launcher.UBER-PROPER-FeD0R.rar.htmlУстановка:
Инструкцию по включению сохранений
1. Видим сообщение о том что вы не вошли в Live
2. Жмём что хотим зарегиться
3. Жмём создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет)
4. Создать автономный аккаунт
5. Играем
Инструкция по установке кряка:
0) ВСЕ ФАЙЛЫ В ИГРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ, т. е. без всяких ранее установленных кряков.
1) Распаковать в папку с установленной игрой (заменить) . Отключать интернет (запрещать доступ) уже не нужно.
2) Поблагодарить FeD0R'a!
3) ИГРАТЬ!
Вследующий раз юзайте гугл noobs