самый лучший кряк для gta 4

stepSs Знаток (307), на голосовании 16 лет назад
какой самый лучший кряк для gta 4?
Дополнен 16 лет назад
у меня друг скачал кряк какойто... меняеш launchgta4.exe и все ок! ЕСТЬ ТАКИЕ???
Голосование за лучший ответ
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
тот что paul.dll но кажется мне что reloaded сделают ещё лучше
FREED Мастер (1921) 16 лет назад
Пока кряк есть только 1.
Но его фигарят пиарят Типо это совсем разный. .
Качать не стоит
Я скачал и в игре после 15- 20 минут начинает жутко шатать камеру.
Я подожду лицензии чего и тебе советую
Ждать недолго ещё недельку )))
Roman Гуру (4282) 16 лет назад
Поддерживаю "Умный сгусток энергии" но ответ выше могу прокоментировать нубствои автора (ГТА выходит 19 декабря это 2 нидели lol): Скачать кряк без логов можно http://rapidshare.com/files/170422688/GTA.IV.Crack.Securom.Bypass.Launcher.UBER-PROPER-FeD0R.rar.html
Установка:
Инструкцию по включению сохранений
1. Видим сообщение о том что вы не вошли в Live
2. Жмём что хотим зарегиться
3. Жмём создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет)
4. Создать автономный аккаунт
5. Играем

Инструкция по установке кряка:
0) ВСЕ ФАЙЛЫ В ИГРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ, т. е. без всяких ранее установленных кряков.
1) Распаковать в папку с установленной игрой (заменить) . Отключать интернет (запрещать доступ) уже не нужно.
2) Поблагодарить FeD0R'a!
3) ИГРАТЬ!

Вследующий раз юзайте гугл noobs