Солярий в Одинцово
Добрый вечер. Решила в первый раз в жизни пойти в солярий. Живу в Одинцово, почитала отзывы, но все они старые. Наверняка что-то изменилось в городе с 2006-2007г.
В общем интересует:
Где лучше?
Где находится территориально( я город плохо знаю)
Какие крема?
Стоимость минуты, крема...шапочка, накладки, очки, тапочки?
В какой лучше идти. Конечно вертикальные многие советуют, но многие не выдерживают... Хотя наверно это я сама проверить должна.
Какие крема они предлагают?
Сколько минут брать в первый раз? Кожа у меня смуглая, загар пристает быстро, обгорала 2 раза. в горах.
Какой крем лучше брать?
Надо ли что-то с собой брать?
Сколько в среднем по деньгам выходит 1 поход в солярий? (все вместе)
А в Одинцово есть какой-нибудь местный форум? Может это лучше там справшивать? Чем вопрошать на весь русскоязычный мир?