Работа ГИБДД в Челябинске или Троицке

Михаил Коротеев Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Возможно ли устроится с военным билетом, категорией здоровья "А", категорией в/у "В, С", но без образования (в данный момент получаю заочно высшее профессиональное) Если возможно, то как, на какую должность и каких условиях? А так же куда нужно обратиться?
Спасибо.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Возможно, только медицинскую комиссию пройти сложно!
Остальные ответы
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Обратиться нужно в управление кадров. На работу Вас возьмут сначала рядовым патрульнымЯ. а потом будут повышать в звании.