Ноутбук HP 355 G2, вчера выключил сегодня не включается. Подскажите в чём причина.

Олег Песков Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Доброго всем дня! Ноутбук HP 355 G2, вчера выключил сегодня не включается.
-Вчера ноут работал от аккумулятора, потом был выключен. Сегодня подсоединяю зарядку жму кнопку включения и ничего не происходит, ноут как будто "умер". Снял аккум, подержал нажатой кнопку влючения около минуты подключил аккум, тоже самое ноут ни на что не реагирует. Подключил зарядку, в месте подключения к ноутбуку диод питания светится белым, диод зарядки аккума не светится (вообще ничего не светится и ни на что не реагирует короче). Померил тестером выходное напряжение с зарядника, выдаёт 19,7V(это нормально? на заряднике стоит 19,5V).
Что могло случится вообще, есть какие нибудь идеи, помогите пожалуйста.
Что я могу попробовать сделать сам что бы оживить ноут, или сразу идти в сервис?

P.S. - Дня четыре назад была переустановлена винда (стояла 7 поставил 10)

Заранее благодарю за помощь
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) 7 лет назад
Нажать и удерживать кнопку включения ноута секунд 15-20, без аккума и зарядки. Должно помочь. После подключить только зарядку и включить, если включится, то уже после аккум.
Олег ПесковУченик (223) 7 лет назад
И так тоже делал. Не помогает.
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) Причиной ещё может быть жёсткий диск. Сними крышку, отключи кабель от диска, и включи. Если ноут запустится, то диску писец. Ещё вариант вытащить оперативку и почистить контакты ластиком.